Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

Компания "БОСС. Кадровые системы" приняла участие в конференции «Импортозамещение ИТ: новый опыт» 2023

15 февраля компания «БОСС. Кадровые системы» приняла участие в конференции «Импортозамещение ИТ: новый опыт, 2023», которую организовал информационно-аналитический портал TAdviser

Процесс импортозамещения в России вышел на новый уровень: опыты с точечными замещениями тех или иных продуктов, систем и решений превратились в национальную идею, поддерживаемую государством.

Участники мероприятия обсуждали формирование технологичных подходов к импортозамещению для различных сфер экономики России и рассмотрели в ходе конференции актуальные задачи достижения технологической независимости страны, ключевые аспекты выполнения президентских и правительственных поручений, системный подход к задачам импортозамещения: целеполагание, критерии и показатели эффективности. Слушатели познакомились с ведущими производителями отечественного ИТ-оборудования и ПО, обсудили их опыт внедрения и тестирования импортозамещающих цифровых продуктов и технологий в российских технологических стеках.

Одним из самых обсуждаемых стал вопрос готовности российского оборудования и ПО к замене высокопроизводительных западных hi-end ИТ-решений в сегменте Enterprise. Для компаний реального сектора экономики использование современных технологий и внедрение наиболее эффективных решений стало ключевым вопросом развития и удержания лидерства в своих нишах.

Одним из таких решений может стать новое импортонезависимое решение – HR платформа БОСС-HCM от компании «БОСС. Кадровые системы», задачи которого - обеспечение автоматизированной поддержки кадрового менеджмента, вовлечение всего персонала компаний в HR-бизнес-процессы и предоставление неограниченных возможностей мобильной и удаленной работы сотрудников компаний в таких процессах, включая электронный кадровый документооборот. Новая российская полнофункциональная HСM платформа вместе с лучшим существующим CORE решением компании - БОСС-HRM, будет способна заменить западные системы БЕЗ ПОТЕРИ ФУНКЦИОАНЛЬНОСТИ, и при этом существенно сократить эксплуатационные расходы на сопровождение.