Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

ВУЗы-партнеры компании «БОСС. Кадровые системы» в числе лучших в рейтинге Career.ru

Аналитический центр Career.ru представил первый собственный рейтинг факультетов московских ВУЗов по восьми профессиональным направлениям. Для его составления аналитики портала использовали данные о востребованности выпускников 2015–2016 годов факультетов и кафедр московских ВУЗов.

Факультет управления Российского государственного социального университета (РГСУ), где открыта кафедра «БОСС. Кадровые системы», в рейтинге «Управление персоналом» занял 3 место.

В десятке лучших и факультет «Управление персоналом» вуза-партнера АО «БОСС. Кадровые системы» - Московский технологический университет — МИРЭА (Московский государственный университет приборостроения и информатики).

Рейтинг факультетов основан на востребованности выпускников вузов на рынке труда — это то, что в первую очередь волнует поступающих. Верхние позиции списка занимают факультеты, которые готовят самых успешных специалистов. Выпускники этих кафедр получают больше приглашений на собеседования, им предлагают более высокую зарплату, и они чаще ищут работу по специальности по сравнению с конкурентами.

Факультеты «Управление персоналом» готовят специалистов профессий: менеджер по персоналу, инспектор по кадрам, рекрутер, специалист по подбору персонала, специалист по компенсациям и льготам, специалист по обучению, экономист по труду, специалист по корпоративным коммуникациям, инженер по охране труда, бизнес-тренер, кадровый делопроизводитель и другие.